Страницы

вторник, 20 января 2015 г.

Всем привет! :)
Спешу показать вам два новых блокнотика. Как же они мне нравятся! За то время, как я не работаю, я занимаюсь исключительно приятными делами. Я просыпаюсь не от звонка будильника, который пытается тебя дозваться, когда за окном еще темно-темно, а сама от утреннего света. Так приятно сделать себе кофе и не спеша его выпить, читая новости, просматривая инстаграмм или то, что тебе интересно в этот момент. А потом окунуться в любимое занятие.
Когда мы с Д. переехали и наводили порядок в квартире, разгребая вещи родителей, я заприметила кусок искусственной кожи. Потом в череде забот и хлопот по обустройству жилища, я благополучно забыла про него, а пару дней назад неожиданно вспомнила. В срочном порядке Д. пришлось искать и вручать его мне, т.к. вдохновение нахлынуло, ничего уже не изменить :) и мне очень не терпелось поскорее приступить к воплощению задумки. Решила попробовать сделать софтбук. Сразу думала сделать один, а потом решила, что нужно делать минимум два :) Для подкладки идеально, на мой взгляд подошли ткани, которые я никак не могла использовать для блокнотов, что-то смущало в них, а сюда они, ну прям просились!
В эту ночь я спала мало :) Часто так бывает, уж как припрет так припрет. Забывая обо всем хочу, как можно скорее увидеть законченный результат. Для начала пришлось немного просветиться в интернете, т.к. раньше никогда мягкие блокноты не делала, ну а потом уже дело техники. За вторую ночь я их доделала.
Первый
 И второй